Как быть, если Сбербанк в обход приставов снимает деньги?

В июле 2018 года в отношении меня был вынесен судебный приказ с требованием погасить проценты, основной долг по кредитной карте , неустойку и госпошлину..

Далее направляют приставам,..

Я сразу же обращаюсь в суд с просьбой о рассрочке, рассрочку дают, составляем график, начинаю платить приставам равными суммами.

29.09.2018 года в моей банковской карты того же банка были списаны все средства, в счёт погашения задолженности по кредитной карте. (не арест). Просто банк самостоятельно списал деньги.

Как такое возможно? Долг по решению суда выплачиваю через приставов, деньги регулярно поступают на счёт банка.

Законы ли действия банка в данном случае?

На горячей линии банка мне сказали что моим кредитным договором занимаются приставы, обращаться к ним, но приставы деньги не снимают, я сама перечисляю каждый месяц как установил суд.

Уточнение от клиента

А рак же мне продолжает идти смс от сбербанка с просьбой погасить просроченный платёж по кредитной карте…

, Елена, г. Пермь
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

когда приходишь к ним у них «супер» ответ у нас программа не чего сделать не можем.

стоит жаловаться в различные инстанции но лучше прекратить отношения с банком. если есть какие либо карты перевести в другой банк.