Имеет ли право судья разглашать персональные данные в суде?

Здравствуйте! Имеет ли право судья разглашать персональные данные в суде, адрес места жительства и ФИО. Я была в суде в статусе свидетеля, уголовное дело по ст.158 ч.2 п.в УК РФ.

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Александр Купер
Юрист, г. Москва

Может если вы не заявляли ходатайство о не разглашении персональных данных

Марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! Я не писала заявление, просто он произносил все мои данные в присутствии обвиняемого.