Правомерно ли мировой судья отказал в возврате страховки по кредиту?

Мне нужно подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи по возврату страховки по кредиту. Кредит погашен досрочно, банк "Россельхоз"

  • Рисунок (8)
    .jpg
, Лисина Ольга Николаевна, г. Темников
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Ольга Николаевна, вы приложили только резолютивную часть решения, т.е. без описания мотивов и выводов судьи по всем деталям иска. НУ ОЧЕНЬ сложно проконсультировать, не зная предмета спора, деталей договора и полного решения суда.

Лисина Ольга Николаевна
Клиент, г. Темников

Вот такое решение вынес судья. Или к нему будет еще решение я не в курсе, Но мне надо подать апелляционную жалобу в течение месяца, т.к. дело рассматривалось без участия сторон.

необходимо подать заявление судье для изготовления мотивированного решения, после его получения вы сможете подготовиться с жалобой, иначе у вас даже апелляционную жалобу не примут.