Выплаты для матери-одиночки на второго ребенка

Добрый день.Какие выплаты мне полагается на второго ребёнка как матери одиночки и малоимущей?Если у первого ребенка отец записан ,а у второго прочерк?

, Виктория, г. Москва
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Виктория, если Вы проживаете в Москве, то рекомендую Вам в интернете зайти на официальный сайт Мэра и в разделе Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы сможете найти нужную для себя информацию.