Сроки проведения судебного разбирательства военным судом

у сына судебное разбирательство, сегодня выдали график судебных заседаний с октября 2018 по январь 2020 года на протяжении этих лет заседания назначены через день, это нормальна? как жить человеку и работать? может ли быть такое?

  • IMG_20181001_232429
    .jpg
  • IMG_20181001_232440
    .jpg
  • IMG_20181001_232506
    .jpg
, Елена, г. Хабаровск
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы можете прикрепить скрин графика?

Как таковых, сроков рассмотрения дела в суде первой инстанции нет. Могут и так долго рассматривать, но обычно следующее заседание назначают после завершения предыдущего. Ни разу не видела таких графиков. Если есть возможность покажите, пожалуйста; и какого характера дело?

Елена
Клиент, г. Хабаровск

вот пожалуйста ознакомитесь,