Можно ли уйти с неофициальной работы продавцом без ревизии?

Работаю в магазине, документов не просили никаких, сказали месяц испытательного срока, но когда стало время подходить к ревизии настоятельно стали просить все документы, чтоб устроить официально, узнала от знакомых, что у сети магазинов где я работаю, крупные недостачи

Подскажите, что делать?можно ли уйти с работы без ревизии? Или обязательно нужно ждать пока её проведут?

, Оксана, г. Москва
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте! Вы подписывали договор о материальной ответственности?

Оксана
Клиент, г. Москва
Не подписывала

Если вы ни какие документы не подписывали тогда можете уйти но учтите что они могут вас не рассчитать.

Всего доброго!