Могу ли я получить аттестат о среднем общем образовании без экстерната?

Здравствуйте. Я пошел в колледж после 9 классов, сейчас учусь на 3 курсе, все школьные предметы пройдены. Могу ли я сдать ЕГЭ и получить аттестат о среднем общем образовании без поступления в школу на экстернат?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Придется поступать в школу, поскольку школа имеет лицензию на право выдачи аттестат о среднем общем образовании.

С уважением,