Что необходимо для трудоустройства в полицию?

Здравствуйте, хочу устроиться на работу в полицию, что для этого нужно ? Решистрация временная какая и на сколько ? И как и где ее сделать ?

, Марсель, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел

1. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Относительно регистрации, тут требование даже не закона о службе в органах, а ответственности согласно КоАП РФ. У Вас должна быть регистрации по месту временного проживания. За отсутствие штраф накладывается и на Вас и на владельца квартиры. Так что обратитесь к собственнику квартиры или нанимателю, если она не приватизирована для обращения в паспортный стол и оформления временной регистрации