Как можно законно составить договор с ЖКХ в данном случае?

Ищу кто Сделает договор на уборку подъезда разовой. Со сдачей объекта и принятием денег. По реквизитам

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Виталий!

В данном случае Вам необходим договор оказания услуг.

Я могу помочь составить Вам данный договор. Пожалуйста обращайтесь в Чат, можем обсудить условия данного договора.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

С такого рода просьбами необходимо обращаться в чат юриста, сайт берёт свою комиссию и оказание услуги вне рамок установленной процедуры запрещено правилами сайта. В данном случае это будет договор возмездного оказания услуг по уборке, возможно и разовое оказание услуг исполнителем с условием оплаты в безналичном порядке по указанным в договоре реквизитам, а также и наличными денежными средствами.