Как правильно поступить, если на счете у застройщика нет денег?

Добрый день!!! Подскажите выиграл суд по задержки сдачи дома у застройщика. Отправили в банк где у застройщика есть счет. Но как всегда на данном счете нет денег уже год прошел прошу помочь в данной проблеме. Если кто поможет 10-15 % с данной суммы отблагодарю. можете написать мне на почту

, anton, г. Сургут
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! отзовите данный лист, обратитесь в налоговую с приложением копии листа с заявлением о предоставлении расчетных счетов. Вам должны дать перечень. Если других счетов нет, отдайте лист в Службу судебных приставов.