Как мне правильно вести учет доходов и расходов?

Я ИП на упрощенке 6%,открыла расчетный счет.Но им не пользуюсь.Моя предпринимательская деятельность ,это грубо говоря КУПИ - Продай в инетернете.И ни разу мне не попался человек с расчетным счетом.Все деньги я получаю на карту.Как мне правильно ввести учет доходов и отчитаться.?Карта моя личная .

, ИРИНА, г. Лабинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не важно каким образом вы получаете доход, на карту или расчетный счет. Вы обязаны его отразить в КУДиР по каждому доходу и уплатить налог по УСН.