Могу ли я получить бесплатное юридическое образование?

Здравствуйте, интересует вопрос? Я закончил бакалавриат на экономиста , устраиваюсь на работу в полицию - могу ли я получить бесплатное юридическое образование от органов мвд?

, Марсель, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Марсель!

Вы пишите:

Я закончил бакалавриат на экономиста, устраиваюсь на работу в полицию — могу ли я получить бесплатное юридическое образование от органов мвд?

Если первое образование Вы получили бесплатно (учились на бюджетной основе) то второе высшее будет уже платным по закону.

Вы можете получить образование по целевому направлению от органов МВД. Возможно придется «отрабатывать» образование, но это должно быть у Вас прописано в договоре.