Как уволить директора при данных обстоятельствах?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Как уволить директора ООО?

Директор имея на руках трудовую книгу уволил себя, расчет получил.

Как мне по бухгалтерии провести дело? ведь Заявление на увольнение он не писал, в Приказе об увольнении не расписывался.

, Екатерина, г. Краснодар
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Екатерина, срок полномочий директора не истек? это было досрочное расторжение трудового договора? Директор = единственному участнику?