Какие последствия возможны за участие в ДТП на чужом авто без прав и в опьянении?

Попал в дтп (моя вина) не на пренадлежащем мне автомобиле в состоянии алкогольного опьянения будучи лишенным водительского удостоверения за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Какие последствия меня ждут?

Уточнение от клиента
И я покинул место дтп (сбежал)
, Павел, г. Томск
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Павел,

Каждый автомобилист должен быть осведомлен о том, что будет, если скрылся с места ДТП. Покидая место аварии, участник нарушает ПДД, и ему грозит административное наказание: лишение прав на срок 1-1,5 года или административный арест на 15 суток (КОАП РФ, статья 12.27).

если пострадавших нет то административная ответственность но если были пострадавшие, умершие то грозит уголовная ответственность

Павел
Клиент, г. Томск
Лишение прав до 1,5 года ИЛИ 15 суток???))))
Прав и так нет

значит штраф или арест, если нет возможности заплатить штраф