Могут ли на меня подать в суд, если я не получу посылку?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Могут ли на меня подать в суд, если я не получу посылку. Заказал сотовый из интернет сайта, сейчас захожу по ссылке где видел телефон, пишется что сайт не найден. Сейчас звонит автоответчик и сообщает что звонок из юридической фирмы и требуется получить посылку или будет подано заявление на затраты доставки посылки. Фактически у меня нет ни их телефона куда позвонить, ни адреса. Как мне поступать?Сообщить об отказе получения не могу им, реквизиты фирмы куда перечислить затраты их нет. Если что я смогу доказать в суде?

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никто на вас в суд подавать не будет. Но звонки придётся потерпеть какое то время.