Как ИП перейти на работу с НДС, если сейчас оформлены ЕНВД и УСН?

Организация ,которая приобретает у нас товар, работает с НДС, отказывается с нами сотрудничать.

Как ИП перейти работать с НДС, если сейчас у меня ЕНВД + УСН, торговля автомобильными запчастями? Спасибо.

, Татьяна Тимарь, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Перейти на ОСНО вы можете только с 2019 года, подав Уведомление 26.2-3 до 15.01.2019 г.