Куда можно написать жалобу на сотрудников полиции?

Здравствуйте!у нас в трёхкомнатной квартире проживает поднадзорных человек у него ограничения в начале время,к нему приходят сотрудники полиции для проверки по несколько раз за ночь,но у нас ещё проживает пять человек двое из них пожилые и больные бабушки но когда приходят сотрудники не произвольно будят остальных жильцов,людям на работу в 6 просыпаться но когда их по несколько раз за ночь будят ведь у них нет надзора,вообще беспокоят всех.Куда можно написать жалобу на сотрудников полиции чтобы прекратить эти похождения так часто?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Александр, жалобы писать бессмысленно. Это не право, которым наделены сотрудники полиции, а их обязанность. Поверьте, им самим не очень-то и хочется по ночам обходить квартиры. Попробуйте лучше сходить на прием к начальнику отделения полиции и поговорить с ним. Может о чем и договоритесь

Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Действия сотрудников Вы можете обжаловать в подразделение МВД, в котором они проходят службу.

Приложение к приказу МВД РФ от 8 июля 2011 г. N 818 Порядок осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы. Организация деятельности подразделений территориальных органов МВД России по осуществлению административного надзора…8.9. Посещаютне реже одного раза в месяц поднадзорных лиц по месту жительства (пребывания)в определенное время суток, в течение которого этим лицам запрещено пребывание вне указанных помещений.