Может ли сотрудник банка предоставить мою кредитную историю моему мужу?

Может ли сотрудник банка предоставить мою кредитную историю моему мужу, с указанием всех кредитов, сум и всего прочего

, Светлана, г. Москва
Анастасия Макарцова
Юрист, г. Ставрополь

Светлана, доброй ночи, банк не имеет разглашать вашу кредитную историю третьим лицам. Ст 857 ГК  РФ

1. Банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте.
2. Сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть предоставлены только самим клиентам или их представителям, а также представлены в бюро кредитных историй на основаниях и в порядке, которые предусмотрены законом. Государственным органам и их должностным лицам такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и порядке, которые предусмотрены законом.