Оформление справки об академическом отпуске из ВУЗа, где я уже не учусь

История такая: подала документы на визу, родственники случайно вписали вуз, из которого я отчислилась в начале этого года, теперь посольство требует в течение недели предоставить справку об академическом отпуске от вуза, иначе в визе будет отказано. Такой исход событий не очень радует, так как страховка оплачена, билеты куплены, жилье уже ждёт меня. Есть ли возможность оформить у вас именно саму справку по форме вуза о том, что я там учусь и мне предоставляют академический отпуск?

, Полина Медведева, г. Санкт-Петербург
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Справку оформляют в вузе, там должна быть их печать. Обратитесь в ВУЗ, пусть Вам выдадут справку, что Вы там обучались ранее.