Существуют ли какие-либо сроки по обжалованию в связи со ст 30,12,1 КоАП РФ?

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо сроки по обжалованию в связи с ст. 30.12. 1 (Коап РФ) ? (= Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов могут быть обжалованы лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса). Заранее спасибо!

, JP, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Сроки подачи надзорной жалобы (иначе — жалоба в порядке ст. 30.12 КоАП РФ) в суд указанным Кодексом прямо не ограничены.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.