О чем свидетельствует смена директора компании-должника?

Если у компании-должника резко сменился директор, а потом еще и учредители продали ему долю, то это плохой звоночек? Что они собираются делать?

, Сергей, с. Хлевное
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, не обязательно, но в большинстве случаев так компанию готовят к «сливу», ликвидации, банкротству, присоединению к другой компании-пустышке.