Какой предусмотрен размер страховой выплаты по тяжелой травме?

Здравствуйте! Получил травму, признали тяжелым вред здоровью, отправил документы в СОГАЗ. Подскажите размер выплаты страховой суммы по тяжелой травме на сегодняшний день?

, Дмитрий, г. Барнаул
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. При наступлении несчастного случая на производстве работнику помимо пособия по временной нетрудоспособности и дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией выплачиваются единовременная и ежемесячные страховые выплаты. Максимальный размер единовременной страховой выплаты 96 368 рублей 45 копеек. Максимальный размер ежемесячной страховой выплаты 74 097 рублей 66 копеек

Дмитрий
Клиент, г. Барнаул

интересует это вопрос для военнослужащих. в каком размере выплаты установлены на этот год?