Чем грозит несоответствие серии и номера диплома и приложения?

Добрый день! При устройстве на работу в отделе кадров возник вопрос,почему серия диплома и серия приложения не совпадают,т.е не совпадают первые шесть цифр( они утверждают,что номер может не совпадать,а серия должна быть идентична)

, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они вправе запросить сведения из института, подтверждающие выдачу вам диплома.