Как можно заключить брак с гражданкой РФ в данном случае?

Здравстуйте, я гражданка узбекистана, хочу вступить в брак с Гражданином РФ(беременна) скажите обязательно ли нужна справка о семейном положении если мне 18 исполнилось 4 месяца назад?

, Юлдуз, г. Волгоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте,

Вам надо справку предоставить, что не состоите в браке в своем государстве

)СК РФ Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака

Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.