Сумма выплат по договору пожизненного содержания с иждивением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в договоре пожизненного содержания с иждивением прописано "две минимальных оплаты труда",так вот это сколько?От какого МРОТ считать?Где то слышала,что базовый МРОТ 100р. так ли это?Заранее спасибо!

, Оксана, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

100 руб. это было раньше. Теперь из обычного МРОТ, который устанавливает правительство РФ. Сейчас это порядка 11 т.р.