Перепродажа техники, приобретенной на торгах по банкротству

Здравствуйте. меня интересует такой вопрос. Допустим я выйграл на торгах по банкротству лот (комбайн например) оплатил, мы с КУ составили договор КП. Возможно ли мне в этот же день продать этот лот?

, Артем, рп. Горноуральский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!
Если по условиям договора купли-продажи техника передаётся Вам сразу, а оплату Вы произвели, В можете заключить договор купли-продажи с третьим лицом и перепродать данный комбайн. Проблема не в этом — самоходная техника, в отличие от автомашин, подлежит снятию с учёта перед продажей и регистрации за новым собственником. Так что вопрос может быть не в самой продаже, а в оформлении необходимых регистрационных документов — надо будет выполнить все формальности по регистрации.