Можно ли индивидуально заключить договор с ЖКХ или обслуживающей организацией по вывозу мусора?

День добрый. CНТ закрыли органы, мы были в неведении, земля приватизирована, есть кадастровый номер, с Электросетью договор.

Что делать , жить спокойно без СНТ, строить дома и т.д.

С вывозом мусора как быть Председатель платил без договора

, Вадим, г. Старая Купавна
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

День добрый Вадим.

CНТ закрыли органы, мы были в неведении, земля приватизирована, есть кадастровый номер, с Электросетью договор.

Что делать, жить спокойно без СНТ, строить дома и т.д.

Конечно тут лучше бы посмотреть документы и проанализировать, но если участок оформлен в собственность и границы его поставлены на кадастровый учет, тогда ничего страшного нет. Живите спокойно, стройте дома.

Вадим, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!