Правомерно ли повышение тарифов без уведомления об этом?

Имеют ли фирмы повышать тарифы но не объявлять про это пользователей (домофоном), а потом выставляют счета.

И как доказать им что письмо об отказе от услуг было отправлено но до них оно "не дошло" а через 2 года выставляют счет на крупные суммы.

, Сергей, г. Волгоград
Инна Панкратова
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Добрый день, Сергей! Если вы отказались в свое время от услуг, то у вас на руках должен быть документ с отметкой о принятии. Что касается изменения стоимости предоставляемых услуг,  простите пункты договора.

Сергей
Клиент, г. Волгоград

Просто когда сумма увеличивается на 160% это как то круто, Письмо было отправлено обычное, пришёл кинул  в почт. ящик и все.(Фирма у черта на куличках в соседнем селе ) С договором вообще что то не ясное. Договор на подъезд заключали но каждому выдавали свой личн.счет.

Можете обратиться в суд с иском необоснованного обогащения.