По какому окладу должно рассчитываться вознаграждение за преданность компании?

Здравствуйте! В марте 2016г. меня перевели на место инженера на время декрета. Перевод временный. В июле 2018 мой непрерывный стаж работы в ОАО "РЖД" составил 5 лет. Подскажите, по какому окладу должно рассчитываться вознаграждение за преданность компании?

, Анастасия, рп. Курагино
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия! Полагаю, что вопрос вознаграждения за преданность компании регулируется внутренним актом РЖД (а также, возможно — в Вашем трудовом договоре) — не имея текста этого документа, вряд ли Вам кто-то здесь ответит на Вам вопрос. Обратитесь в кадры или бухгалтерию — попросите текст документа и сами его изучите, скорее всего, все случаи вознаграждения там четко прописаны.