Какую должность в полиции можно получить при наличии среднего юридического образования?

Здравствуйте! На каких должностях в полиции,можно получить офицера,со среднем юридическим образованием?

, Ренат, г. Волгоград
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Перечень типовых должностей в органах внутренних дел и соответствующих им специальных званий утверждается Президентом Российской Федерации, п.2 ст. 6, Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Ренат
Клиент, г. Волгоград
Можно ли со среднем юридическим работать опером?

Всё в основном зависит от руководства. Пока вроде бы динамика не менялась. Если у вас среднее образование, то уже можете получить, звание младшего лейтенанта (кстати в войсках его нет). А это уже офицер. Так, что у вас все перспективы налицо. Вперед к руководству. Всех благ и успеха!