Есть ли возможность трудоустройства в МВД, если близкие родственники имеют судимости?

Здравствуйте, пришел отказ из мвд, из-за того что мои близкие родственники были судимы, но я этого не знал и не указал в анкете, были осуждены по невыплате алиментов и подделки документов, есть ли возможность устроиться?

, Виктор, г. Благовещенск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Виктор! буду краток! если есть желание работать в МВД, то настоятельно рекомендую подать документы в школу милиции, на должность участкового, следователя, работника уголовного розыска (в зависимости от кандидатов на 1 место, где меньше — там больше шансов поступить) Потом, в процессе работы всегда сможете перейти в интересующий Вас отдел

Проходите обучение и ВСЁ !  Вас распределяют к месту прохождения службы…