Правомерен ли перевод в другую воинскую часть в моем случае?

Служу по контракту вместо срочной службы, могу ли я перевестись в другую воинскую часть например недалеко от моего населенного пункта

, Никита, г. Самара
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вот Вам алгоритм действий

-Для начала Вам необходимо записаться на прием к командиру той части в которой Вы собираетесь служить и объяснить ситуацию,желательно не упоминая об условиях службы и попросить его (командира части) дать Вам Отношение на перевод в его часть.

-После получения этого отношения, пишите рапорт на имя командира своей части с просьбой о переводе. К рапорту прилагаете полученное отношение. Иного возможности перевестись насколько мне известно нет.

С Уважением Александр Иванович !