Расселение коммунального жилья по программе реновации

Здравствуйте,я имею в собственности 2 коммунальные квартиры в разных районах г.Москвы. Оба дома попали под снос по программе реновация. В одной коммунальной квартире я прописанна ,вторая только у меня в собственности. Какое жилье я получу? Заранее спасибо

, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону о реновации вам должны предоставить аналогичное жилье по количеству комнат. Поэтому если у вас в коммунальной квартире одна комната получите однокомнатную квартиру, если две комнаты в коммуналке, то двухкомнатную.