Звонки от национальной службы взыскания при отсутствии кредитов

Звонит национальная служба взыскания. Кредит не брал. Человека который брал не знаю. Говорил что это не я и его не знаю все равно настойчиво звонят

, Максим, г. Владивосток
Евгений Басов
Юрист, г. Москва

Главным направлением, по которому работает Национальная служба взыскания является выкуп долгов. В настоящее время коммерческие банки и другие партнеры коллекторов охотно идут на такую сделку.

Сотрудники НСВ проводят работу с должниками на стадии досудебного разбирательства, и завершают свою деятельность тогда, когда проходит исполнительное производство.

Сообщите, что подадите жалобу на НСВ в Роспотребназдор, финансовому омбудсмену и в прокуратуру и телефонные атаки должны прекратиться.

Максим
Клиент, г. Владивосток
Нет после этого не прекратились