Можно ли ИП использовать два коммерческих названия?

Добрый день! Вопрос по коммерческому названию. Я ИП. Есть агентство недвижимости, условно "Василек", создается отдел по работе с новостройками. Хотелось бы его выделить отдельным названием, условно "новострой". Может ли ИП иметь два коммерческих названия?

, Евгения, г. Тольятти
Максим Береза
Юрист, г. Москва

Статья 1538 ГК РФ устанавливает, что индивидуальные предприниматели могут использовать для индивидуализации принадлежащих им торговых, промышленных и других предприятий (статья 132) коммерческие обозначения, не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащие обязательному включению в учредительные документы и единый государственный реестр юридических лиц. Коммерческое обозначение может использоваться правообладателем для индивидуализации одного или нескольких предприятий. Для индивидуализации одного предприятия не могут одновременно использоваться два и более коммерческих обозначения.