Судебные разбирательства, если организация не платила уральский коэффициент

Добрый день!

Организация за все мое время работы (3 года) не платила уральский коэффициент. В суде организация предоставила подложные оригиналы правил внутреннего трудового распорядка, приложила лист ознакомления с подписями сотрудников. В вышеуказанных документах изменен пункт оплаты труда: уральский коэффициент включен в оклад. Собственно, из-за этого я и проиграла суд. Как можно доказать подложность документов? (экспертизу суд отклонил, находящиеся у меня на руках копии этих документов суд не принял во внимание) В трудовом договоре не указан уральский коэффициент, мне дали прдписать доподнительное соглашение текущей датой, что уральский коэффициент включен в оклад (тем самым, уменьшив оклад)

, Юлия, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия!

Вы пишете:

Организация за все мое время работы (3 года) не платила уральский коэффициент. В суде организация предоставила подложные оригиналы правил внутреннего трудового распорядка ... Как можно доказать подложность документов?

Вам ничего теперь не остаётся, как обжаловать судебное решение в апелляционном порядке, если оно еще не вступило в законную силу. Если Вы действительно заявляли суду ходатайство о назначении экспертизы и предлагали приобщить к делу имеющиеся у Вас документы, значимые для разрешения спора, то обо всём этом нужно писать в апелляционной жалобе.  Вы можете на месте обратиться к юристу для составления такой жалобы или обратиться в чат к любому юристу сайта. Для составления жалобы понадобится копия решения суда. Услуга будет платной.