Как правильно подать заявление на уголовный розыск бывшего мужа по неуплате алиментов?

Куда подать в розыск злостного не платильщика алиментов, до этого я подавала заявление в суд на взыскания алиментов, далее суд. пристовам передала суд. приказ, результатов нет с 2012 года. Отец лишён родительских прав. Обращалась в прокуратуру - ответ что приставы работают но должника найти не могут. Как правильно подать заявление на Уголовный розыск бывшего мужа по не уплате алиментов?

, Анастасия, г. Серпухов
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Все данные вопросы надо решать со Службой судебных приставов Вашего района. В подразделении есть отдел, на который возложены обязанности по розыску должников и имущества, и которые работают в тесном взаимодействии с уголовным розыском полиции. Заявлении о принятии мер реагирования можете написать, на старшего судебного пристава Вашего отдела, в простой письменной форме. Ответ обязана Вам направить о принятых мерах. Если ответ не устраивает, можете написать главному судебному приставу Вашего субъекта РФ.