Установление факта трудовых отношений и взыскание по невыплате заработной платы

установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченной заработной платы.

КАК НАПИСАТЬ ПРАВЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД

, алексей, г. Архангельск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. требования к исковому заявлению  указаны в статьях 131-132 ГК РФ. В целом унифицированной формы нет. Необходимо составлять заявление с учетом конкретных обстоятельств дела, а также представлять доказательства обстоятельств, на которые вы ссылаетесь. Одно только заявления для выигрыша дела недостаточно. Необходимо еще предпринять ряд активных мер.

алексей
Клиент, г. Архангельск

у меня есть свидель с которым я работал, есть переводы зп моего работадателя, что ещё нужно?