Куда следует обращаться, если ребенок получил травму на детской площадке?

У меня ребёнок получил травму на детской площадке. Катался на карусели упала ее зацепило толстым железом и порвала правую ягодицу! Куда обращаться?

, Яна, г. Тюмень
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Смотря, во время чего это произошло, при прогулке в садике, при прогулке с Вами, с другими взрослыми и т.д.

Если считаете, что карусель не соответствует установленным требованиям и является опасной, можете обратиться в ДУК, поскольку она является ответственной за благоустройство придомовой территории, либо в администрацию.