Покупка квартиры у застройщика, если ДДУ подписан задним числом

Здравствуйте! Подписала ДДУ 14 августа 18 года задним числом от 12 июля! Сдали на регистрацию, Потом узнаю, что 13 августа этого года дом сдан в эксплуатацию! Почему предложили подписать задним числом мне непонятно!? Нет не ипотеки, ни кредита! Попросила вернуть Договор ! Зачем в этом случае ДДУ? Могу ли выкупить сразу у застройщика?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Потому 14 августа они не могли заключить с вами ДДУ, поскольку дом введе в эксплуатацию.