Как уволиться без отработки в данном случае?

Добрый день я устроилась в магазин заместителем директора , больше месяца проходила обучение оплатили 9000 рублей .Придя в магазин в мои обязанности вошли продавец-кассир,замещение директора,и обязанности грузчика,так как грузчика на большом магазине нет. Отработав один месяц я заработала себе от тяжестей геморрой хотела уволиться ,но супервайзер в отпуске .Болезнь прогрессирует.Да и работаешь 2/2 по 15 часов а в табель ставят 10 часов,и просят выходить на просчет ревизии в выходной день.И еще меня устроили на один магазин ,он находиться в другом городе ,а по факту работаю на другом.Могу ли я уволиться без отработки или мне нужно пойти на больничный и лечить болезнь

, Елена, г. Челябинск
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. Необходимо выполнять СВОИ должностные обязанности строго по трудовому договору и в соответствии с должностной инструкцией. Чтобы уволиться по собственному желанию не нужно никого ждать, отдайте заявление в отдел кадров либо отправьте заявление заказным письмом, если вручить лично не представляется возможным.  Что касается больничного, если Вы оказались временно нетрудоспособны, идите на больничный!