Где можно взять образец заявления об отсрочке уплаты административного штрафа на 3 месяца?

Здравствуйте ! Нужен образец заявления в суд об отсрочке уплаты администативного штрафа на 3 месяца

Спасибо

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юлия

Такое заявление пишется в свободной форме

Статья 31.5 КоАП РФ. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушениях Глава 31 Статья 31.5
1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права, принудительного выдворения за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.

Инна Ахба
Юрист, г. Москва

Юлия, доброго дня!
такое заявление составляется в свободной форме)
я Вам его составила, просто нужно вставить свои реквизиты)