Как проверить на надежность поступившее от банка предложение?

Билдстридбанк одобрил кредит дистанционно из Москвы есть ли такая услуга и вообще существует ли такой банк я должна оплатить 3500руб в Связном через 30_40 мин ко мне подъедет курьер отсканирует 3 мои документа отправит их в банк так же я ещё подпишу договор после этого мне перечислят деньги на карту За ранее СПАСИБО

, Ольга Алексеевна, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

я должна оплатить 3500руб в Связном

Ольга Алексеевна

Это явный признак мошеннических схем. Рекомендую ничего не подписывать и держаться от них подальше.

Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами…

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После оплаты им 3500 руб. вы их больше не увидите и не услышите.