Правомерно ли при увольнении рассчитали не за все отработанные смены?

Я устроился на работу в гипермаркет магнит 19 июля 2018 Я отработал там две недели, приехав в главный офис , написал заявления на увольнения, мне сказали что надо отработать до 6 августа 2018, иначе мне нечего не заплатят,в итоге я отработал до 6 августа, а рассчитали только те смены, которые были за июль, а за август мне нечего не заплатили,так как сказали что надо было отработать до 8 августа, получается я 3 дня работал бесплатно...Возможно ли такое?

Уточнение от клиента

Да мне не полностью заплатили, за отработанные смены.большое спасибо что уделили внимания!

, Михаил, г. Челябинск
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Михаил, добрй день!

Вам неправомерно отказали в оплате отработанных Вами дней.

Вам должны оплатить отработанные Вами дни, вне зависимости от того, сколько времени Вы там отработали.

В данной ситуации Вы можете обратиться к Вашему работодателю за письменным мотивированным ответом, почему Вам не осуществлена выплата заработной платы в полном объеме. В случае отказа вы выплате з\п в полном объеме Вы праве обратиться труд.инспекцию или в суд.