Как найти машину, если за нее приходят штрафы?

Здравствуйте!продавала машину разбитую два года назад на запчасти,её потом видимо восстановили и перепродали,потом выяснилось,что машина в аресте т.к у меня долг у судебных приставов, соответственно снять с учёта не могу,на данный момент на моё имя приходят штрафы,кто-то ездит на ней! Подскажите что делать?

, Анастасия, г. Красноярск
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!!! Напишите заявление в полицию и обратитесь в подразделение ГИБДД.

Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

В данном случаи, необходимо обратиться к приставам с официальным заявлением об снятии с учета, с приложением всех документов, что машина продана. и пусть Вам дадут официальный ответ: отказ. После чего обратиться в суд с иском в рамках КАС-на незаконные действия судебного пристава исполнителя и отмене данного Постановления.