Как подать апелляцию по данному делу и каковы последствия?

Здравствуйте, есть ли смысл дальше бороться за свои права если судья закрыла глаза на то что акт заполнялся уже после того как я подписала его?

, Ангелина, г. Новокузнецк
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Для ответа на вопрос мало информации, т.к. каждый случай уникален.

Однако, если вы уверены в своей позиции и она подкреплена законом, то стоит идти дальше, возможно вышестоящий суд оценит должны м образом ваши доказательства

Ангелина
Клиент, г. Новокузнецк
Я подписала акт и протокол еще не до конца заполненный, дозаполнялись документы уже после того как я их подписала, я предоставила запись где это подтверждается, а мировой судья не посчитала нужным обратить на это внимание… так же был приглашен инспектор который заполнял эти документы, который так же зафиксирован на видео записи, во время заполнения документов, уже подписанных и есть еще один момент… я переезжаю в другой регион, можно ли продолжить судебне тяжбы уже там?
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ангелина. Если у Вас имеются доказательства того, что акт был подписан до его заполнения, то есть смысл обжаловать решение суда.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Ангелина
Клиент, г. Новокузнецк
У меня есть видео, где видно что инспектор заполняет документы, и еще отвечает другому инспектору, на просьбу дать посмотреть и внести поправку, что ещё не заполнил их…

А на видео видно, что акт Вами уже подписан?