Могу ли я передать, полученную от муниципалитета путевку в детский сад

Уважаемые Юристы! Подскажите, пожалуйста, могу ли я передать, полученную от муниципалитета путевку в детский сад, другой (своим знакомым) семье? Спасибо.

, Анна, г. Тольятти
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

Что же в этой путевке написано?

Анна
Клиент, г. Тольятти

В путевке указаны данные детского сада и моего ребенка. С этой бумагой я, как мать, должна пойти в указанный д/сад написать заявление о зачислении ребенка в этот сад. Потом, в случае, если по каким-то причинам д/сад не устраивает, пишем заявление о переводе. Так же можем написать отказ от путевки и тогда она перейдет следующему по очереди (по городу). Сведений о том что я могу передать этот документ кому-то конкретно нет, также нет и опровержения этому.