Куда пожаловаться на ТСЖ, если не выполняются работы по устранению протечек швов стен?

ДоБРЫЙ ДЕНЬ!

Обращались в ТСЖ, в 2017 году, по вопросу устранения протечек швов стен после дождя.

Заявления приняли,

В этом году обратились снова. но исполнять не торопятся.

Куда необходимо обратиться, чтобы ускорить выполнение работ?

, Владислав Владимирович, с. Новичиха
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру. Лично у нас был аналогичный случай. Мы долго вели переписку с ТСЖ. Они свое бездействие аргументировали отсутствием материалов. После обращения в прокуратуру, пришли 4 человека с материалами и все сделали.