Какое наказание грозит по ч 2 ст 228 УК РФ в данном случае?

Здравствуйте. Меня обвиняют по ст228ч.2 вину полностью признала. Пошла на сотрудничество. Имею несовершенно летнего ребенка. Все характеристики положительные

, Наталия, г. Магадан
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Санкция ч. 2 ст. 228 УК РФ  предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Если Вы ранее не были судимы, то при несовершеннолетнем ребенке и положительных характеристиках  Вас скорее всего ждет условное наказание.

Добрый день Наталия.

А сколько было эпизодов и фабулу дела если сможете опишите. Если не хотите здесь, то можно в чате. Сколько лет ребенку? А так 95 % что условный срок будет. Если один эпизод, то 100 %

Наталия
Клиент, г. Магадан
Не совсем вас поняла что значит эпизод и фабл? Первый раз получилось