Как написать заявление в УК, если сосед занял колясочную и хранит там горючее вещество?

добрый день, подскажите пожалуйста как правильно писать заявление в управляющую компанию о том что бы приняли меры что сосед занял колясочную и ни у кого нет к ней доступа плюс к это всему хранит в ней горючее вещество (солярка)

, Анастасия,
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете подать заявление в Вашу управляющую компанию в свободной форме, где изложить суть проблемы.

Если после обращения в управляющую компанию не последует ни какой реакции со стороны Вашего соседа, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.